Annemie Turtelboom

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (VLD) de la circonscription électorale d?Anvers du 26 juin 2003 au 6 juillet 2004, en remplacement de monsieur Bart Somers, ministre-président du gouvernement flamand et depuis le 8 juillet 2004, en remplacement de monsieur Bart Somers, démissionnaire le 6 juillet 2004. ▀ Membre du groupe VLD. ▀ Née à Ninove le 22 novembre 1967. ▀ Licenciée en sciences économiques. Responsable de formation « Marketing » (Katholieke Hogeschool Leuven). ▀ Conseillère communale de Puurs. Ancienne membre du CPAS de Puurs.

 wait please...
Activité de Annemie Turtelboom - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Annemie Turtelboom - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    51 (2003-2007)   |   


*