Walter Muls

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député Spirit (sp.a-spirit) de la circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde du 14 juillet 2003 au 18 juillet 2004, en remplacement de monsieur Bert Anciaux, ministre de la Mobilité et de l Economie sociale et depuis le 30 juillet 2004, en remplacement de monsieur Bert Anciaux, démissionnaire le 22 juillet 2004. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Né à Schaerbeek le 13 avril 1961. ▀ Licencié en droit. Avocat.

 wait please...
Activité de Walter Muls - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Walter Muls - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*