Cemal Cavdarli

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale de Flandre orientale du 14 juillet 2003 au 15 septembre 2004, en remplacement de madame Freya Van den Bossche, ministre de l Environnement, de la Protection de la consommation et du Développement durable et depuis le 15 septembre 2004, en remplacement de monsieur Daan Schalck, démissionnaire le 10 septembre 2004. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Né à Emirdag (Turquie) le 15 mars 1966. ▀ Professeur de religion islamique.

 wait please...
Activité de Cemal Cavdarli - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Cemal Cavdarli - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*