Koen T'Sijen

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député Spirit (sp.a-Spirit) de la circonscription électorale d?Anvers du 14 juillet 2003 au 25 septembre 2003, en remplacement de madame Anissa Temsamani, secrétaire d?Etat à l?Organisation du travail et au Bien-être au travail, adjointe au ministre de l?Emploi et des Pensions et depuis le 8 juillet 2004, en remplacement de madame Els Van Weert, démissionnaire. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Né à Anvers le 29 mai 1970. ▀ Licencié en sciences politiques et sociales. ▀ Echevin de Boechout. Ancien président du CPAS de Boechout.

 wait please...
Activité de Koen T'Sijen - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Koen T'Sijen - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*