Anne-Marie Baeke

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale du Limbourg du 14 juillet 2003 au 7 décembre 2006, en remplacement de monsieur Peter Vanvelthoven, ministre de l'Emploi, et depuis le 7 décembre 2006, en remplacement de madame Hilde Claes, démissionnaire le 1er décembre 2006. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Née à Renaix le 14 avril 1969. ▀ Membre du Conseil flamand du 24 janvier 2001 au 18 mars 2003 et du 10 juin 2003 au 14 juillet 2003. ▀ Licenciée en droit. Ancienne avocate.

 wait please...
Activité de Anne-Marie Baeke - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Anne-Marie Baeke - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*