Stijn Bex

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député Spirit (sp.a-spirit) de la circonscription électorale de Louvain depuis le 14 octobre 2003, en remplacement de monsieur Saïd El Khadraoui, démissionnaire le 8 octobre 2003. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Né à Diest le 15 juin 1976. ▀ Licencié en droit. Ancien porte-parole de « Spirit ». ▀ Conseiller communal de Louvain.

 wait please...
Activité de Stijn Bex - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Stijn Bex - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*