Luc Gustin

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député libéral (MR) de la circonscription électorale de Liège depuis le 1er juillet 2004, en remplacement de monsieur Didier Reynders, vice-premier ministre et ministre des Finances. ¢ Membre du groupe MR. ¢ Né à Oteppe le 14 juillet 1951. ¢ Inspecteur de l'enseignement. ¢ Bourgmestre de Burdinne.

 wait please...
Activité de Luc Gustin - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Luc Gustin - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*