Talbia Belhouari

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (PS) de la circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde depuis le 1er juillet 2004, en remplacement de madame Laurette Onkelinx, vice-première ministre et ministre de la Justice. ▀ Membre du groupe PS. ▀ Née à Oujda (Maroc) le 13 octobre 1962. ▀ Régente littérature-histoire-morale. Fonctionnaire. ▀ Conseillère communale de Molenbeek-Saint-Jean. Membre du CPAS de Molenbeek-Saint-Jean.

 wait please...
Activité de Talbia Belhouari - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Talbia Belhouari - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*