Patrick Cocriamont

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député du Front National (FN) de la circonscription électorale du Hainaut depuis le 1er juillet 2004, en remplacement de monsieur Daniel Féret, démissionnaire le 29 juin 2004. ▀ Né à Nivelles le 21 septembre 1952. ▀ Chauffeur d'autocar. ▀ Conseiller communal de Charleroi.

 wait please...
Activité de Patrick Cocriamont - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Patrick Cocriamont - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*