David Geerts

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 8 juillet 2004, en remplacement de monsieur Patrick Janssens, démissionnaire le 6 juillet 2004. ¢ Membre du groupe sp.a-spirit. ¢ Né à Bombay (Indes) le 17 avril 1975. ¢ Licencié en sciences politiques. Maîtrise en management public. Aubergiste. ¢ Conseiller communal de Heist-op-den-Berg.

 wait please...
Activité de David Geerts - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de David Geerts - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*