David Geerts

Picture

  Langue: Néerlandais

  Adresse:

  email : eb.remaked@streeg.divad

  website : www.davidgeerts.be (*)

© Belga 2014

CV : Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Député socialiste (sp.a) de la circonscription électorale d'Anvers du 8 juillet 2004 au 10 juin 2007, du 28 juin 2007 au 13 juin 2010 et depuis le 6 juillet 2010. Membre du groupe sp.a. Né à Bombay (Indes) le 17 avril 1975. Licencié en sciences politiques. Maîtrise en management public. Aubergiste. Échevin de Heist-op-den-Berg. Chevalier de L'Ordre de Léopold.

 wait please...
Activité de David Geerts - Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Activité de David Geerts - Législature 54 (19.06.2014 - ....)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:




Agenda:



Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - ....)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers


Réunions
Interventions


Commissions: Législature 54 (19.06.2014 - ....)


comme Membre Effectif:


comme Membre Suppléant:

54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


(*) La chambre des représentants ne peut pas être tenue responsable du contenu ou de la forme des sites de ses membres

*