Inga Verhaert

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 8 juillet 2004, en remplacement de madame Anissa Temsamani, démissionnaire le 6 juillet 2004. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Née à Essen le 18 avril 1969. ▀ Licenciée en philologie germanique. Etudes complémentaires en Politique internationale. Fonctionnaire. ▀ Conseillère communale de Kalmthout. Madame Inga Verhaert a démissionné en tant que députée le 1er décembre 2006. Elle a été remplacée le 7 décembre 2006 par madame Monica De Coninck.

 wait please...
Activité de Inga Verhaert - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Inga Verhaert - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*