Ortwin Depoortere

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député du Vlaams Belang de la circonscription électorale de Flandre orientale depuis le 8 juillet 2004, en remplacement de madame Gerda Van Steenberge, démissionnaire le 5 juillet 2004. ¢ Membre du groupe Vlaams Belang. ¢ Né à Izegem le 23 octobre 1970. ¢ Gradué en communication appliquée. Licencié en sciences culturelles comparatives. Ancien collaborateur et ancien secrétaire du groupe Vlaams Blok du Sénat. ¢ Conseiller communal de Gand.

 wait please...
Activité de Ortwin Depoortere - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Ortwin Depoortere - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*