Jef Van den Bergh

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député démocrate-chrétien (CD&V) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 8 juillet 2004, en remplacement de madame Inge Vervotte, démissionnaire le 6 juillet 2004. ▀ Membre du groupe CD&V. ▀ Né à Essen le 5 février 1973. ▀ Licencié en sciences politiques et sociales. Ancien collaborateur du groupe CD&V du Conseil flamand. ▀ Conseiller communal de Kalmthout.

 wait please...
Activité de Jef Van den Bergh - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Jef Van den Bergh - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*