Jean-Claude Maene

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député socialiste (PS) de la circonscription électorale de Namur depuis le 21 juillet 2004, en remplacement de monsieur Claude Eerdekens, démissionnaire le 29 juin 2004. ¢ Membre du groupe PS. ¢ Né à Schaerbeek le 29 janvier 1955. ¢ Educateur socioculturel. Fonctionnaire. ¢ Bourgmestre de Beauraing.

 wait please...
Activité de Jean-Claude Maene - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Jean-Claude Maene - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*