Ingrid Meeus

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (VLD) de la circonscription électorale de Flandre orientale depuis le 30 juillet 2004, en remplacement de madame Fientje Moerman, élue ministre de l'Economie, de l'Entreprise, des Sciences, de l'Innovation et du Commerce extérieur (Gouvernement flamand) le 22 juillet 2004. ▀ Membre du groupe VLD. ▀ Née à Temse le 10 avril 1964. ▀ Graduée en chimie clinique. Laborantine. ▀ Echevine de Temse. Présidente du CPAS de Temse.

 wait please...
Activité de Ingrid Meeus - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Ingrid Meeus - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*