Patrick De Groote

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député (N-VA) de la circonscription électorale de Flandre occidentale depuis le 30 juillet 2004, en remplacement de monsieur Geert Bourgeois, démissionnaire le 22 juillet 2004. ▀ Né à Bruges le 13 octobre 1958. ▀ Instituteur.▀ Conseiller communal d'Oostkamp.

 wait please...
Activité de Patrick De Groote - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Patrick De Groote - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*