Katrien Schryvers

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée sociale-chrétienne (CD&V) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 13 janvier 2005, en remplacement de monsieur Jos Ansoms, démissionnaire le 13 janvier 2005. ▀ Membre du groupe CD&V. ▀ Née à Deurne le 11 janvier 1964. ▀ Licenciée en droit. Avocate. ▀ Ancienne conseillère provinciale (Anvers). Ancienne secrétaire du Conseil provincial d'Anvers. ▀ Bourgmestre de Zoersel.

 wait please...
Activité de Katrien Schryvers - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Katrien Schryvers - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*