Yvette Mues

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale de Louvain depuis le 7 décembre 2006, en remplacement de madame Karin Jiroflée, démissionnaire le 1er décembre 2006. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Née à Tirlemont le 1er novembre 1945. ▀ Infirmière pensionnée. ▀ Echevine de Landen. Ancienne conseillère provinciale (Brabant-flamand).

 wait please...
Activité de Yvette Mues - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Yvette Mues - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*