Robert Van de Velde

Picture

  Langue: Néerlandais

  Adresse:

  email : eb.remaked@edlevednav.bor

© Belga 2014

CV : Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Député (N-VA) de la circonscription électorale d' Anvers depuis le 25 mai 2014. | Membre du groupe N-VA. | Né à Anvers le 14 février 1967. | Echevin d 'Anvers. | Député (Liste Dedecker) de la circonscription électorale d 'Anvers du 28 juin 2007 au 13 juin 2010.

 wait please...
Activité de Robert Van de Velde - Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Activité de Robert Van de Velde - Législature 54 (19.06.2014 - ....)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:




Agenda:



Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - ....)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers


Réunions
Interventions


Commissions: Législature 54 (19.06.2014 - ....)


comme Membre Effectif:


comme Membre Suppléant:

54 (2014-2019)   |    52 (2007-2010)   |   


*