Ine Somers

Picture

  Langue: Néerlandais

  Adresse:

  email : eb.remaked@sremos.eni

  website : www.inesomers.be (*)

© Belga 2014

CV: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Députée libérale (Open Vld) de la circonscription électorale de Flandre orientale du 31 décembre 2008 au 17 juillet 2009 et depuis le 16 septembre 2009. Membre du groupe Open Vld. Née à Willebroek le 13 juin 1971. Ingénieur commercial. Employée. Conseillère communale de Saint-Nicolas.

 wait please...
Activité de Ine Somers - Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Activité de Ine Somers - Législature 54 (19.06.2014 - ....)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:




Agenda:



Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - ....)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers


Réunions
Interventions


Commissions: Législature 54 (19.06.2014 - ....)


comme Membre Effectif:


comme Membre Suppléant:

54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |   


(*) La chambre des représentants ne peut pas être tenue responsable du contenu ou de la forme des sites de ses membres

*