Ann Vanheste

Picture

CV: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Députée socialiste (sp.a) de la circonscription électorale de Flandre occidentale du 13 juin 2010 au 11 décembre 2017. Membre du groupe sp.a. Née à Furnes le 5 mars 1969. Conjointe-aidante. Diplôme Comptabilité-Informatique. Ancienne présidente du CPAS de La Panne. Membre du CPAS de La Panne. Bourgmestre de La Panne.

 wait please...
Activité de Ann Vanheste - Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Activité de Ann Vanheste - Législature 54 (19.06.2014 - ....)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:




Agenda:



Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - ....)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers


Réunions
Interventions


Commissions: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |   


*