Isabelle Poncelet

Picture

CV: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Députée (cdH) de la circonscription électorale du Luxembourg du 25 mai 2014 au 13 septembre 2018. | Membre du groupe cdH. | Née à Arlon le 13 mars 1967. | Enseignante. | Bourgmestre de Habay. Ancienne députée provinciale (Luxembourg).

 wait please...
Activité de Isabelle Poncelet - Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Activité de Isabelle Poncelet - Législature 54 (19.06.2014 - ....)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:




Agenda:



Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - ....)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers


Réunions
Interventions


Commissions: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

54 (2014-2019)   |   


*