José Canon

Picture

CV: Législature 48 (16.12.1991 - 12.04.1995)

Député socialiste (PS) de l'arrondissement de Thuin depuis le 24 novembre 1991. - Né à Buvrinnes le 23 mai 1946. - Assureur conseil. - Bourgmestre d'Anderlues.

 wait please...
Activité de José Canon - Législature 48 (16.12.1991 - 12.04.1995)

Activité de José Canon - Législature 48 (16.12.1991 - 12.04.1995)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 48 (16.12.1991 - 12.04.1995)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






50 (1999-2003)   |    49 (1995-1999)   |    48 (1991-1995)   |   


*