Jean Marie Dedecker

Picture

CV: Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Député "Lijst Dedecker" (LDD) de la circonscription électorale de Flandre occidentale depuis le 10 juin 2007. ▀ Né à Nieuwpoort le 13 juin 1952. ▀ Sénateur du 13 juin 1999 au 6 juillet 2004. Sénateur de communauté du 22 juillet 2004 au 2 mai 2007. ▀ Membre du parlement flamand du 13 juin 2004 au 28 juin 2007. ▀ Chef d'entreprise. ▀ Président du groupe LDD de la Chambre. ▀ Président du parti "Lijst Dedecker". ▀ Conseiller communal d'Ostende.

 wait please...
Activité de Jean Marie Dedecker - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Activité de Jean Marie Dedecker - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |   


*