Guido De Padt

Picture

CV: Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Député libéral (Open Vld) de la circonscription électorale de Flandre orientale du 18 mai 2003 au 17 juillet 2009 (remplacé pour la durée de ses fonctions de ministre du 31 décembre 2008 au 17 juillet 2009). Membre du groupe Open Vld. Né à Grammont le 23 mai 1954. Licencié en droit. Ancien avocat. Ancien ministre de l'Intérieur. Commissaire du gouvernement, adjoint au ministre du Budget. Ancien conseiller provincial (Flandre orientale). Ancien député permanent de la province de Flandre orientale. Ancien bourgmestre de Grammont. Échevin de Grammont. Président du CPAS de Grammont.

 wait please...
Activité de Guido De Padt - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Activité de Guido De Padt - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*