Fouad Lahssaini

Picture

CV: Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Député Ecolo de la circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde depuis le 10 juin 2007. ▀ Membre du groupe Ecolo-Groen!. ▀ Né à Casablanca (Maroc) le 19 mars 1957. ▀ Licencié en sciences psychologiques et pédagogiques.

 wait please...
Activité de Fouad Lahssaini - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Activité de Fouad Lahssaini - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |   


*