Gilles Vanden Burre

Picture

CV: Législature 54 (19.06.2014 - 23.05.2019)

Député (Ecolo) de la circonscription électorale de Bruxelles-Capitale depuis le 28 mai 2015. | Membre du groupe Ecolo-Groen. | Né à Bruxelles le 11 janvier 1978. | Ingénieur de gestion. Cadre en entreprise. | Ancien conseiller communal de Ixelles.

 wait please...
Activité de Gilles Vanden Burre - Législature 54 (19.06.2014 - 23.05.2019)

Activité de Gilles Vanden Burre - Législature 54 (19.06.2014 - 23.05.2019)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - 23.05.2019)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers







55 (2019-)   |    54 (2014-2019)   |   


*