Denis Ducarme

Picture

CV: Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)

Député libéral (MR) de la circonscription électorale du Hainaut depuis le 5 juin 2003. Membre du groupe MR. Né à Watermael-Boitsfort le 23 octobre 1973. Licencié en sciences politiques. Ancien conseiller provincial (Hainaut). Ancien échevin de Thuin. Membre du CPAS de Momignies.

 wait please...
Activité de Denis Ducarme - Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)

Activité de Denis Ducarme - Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*